на мейл ответах модеры тут же удалили мой вопрос поэтому спрошу тут. внутри

сегодня в оповещениях на мейл ответах обнаружила что модеры удалили 6 ответов которые были даны 11 месяцев назад-это что за явление??? причем ответы были по делу и не нарушали правила
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28938)
Это значит, что на мыле опять началась волна инквизиции. В прошлом году у меня так ответов 50 потерли, если не больше. Может, и сотню, я не считал. Не меньше полтоса. В основном это были ответы годичной-двухгодичной давности, включая и ЛО. Посовещавшись с народом дружно пришли к выводу, что это MG таким невдалым способом привлекает к себе внимание, чтобы пользователь проявлял больше активности к их проекту. Но *уй там, не знаю, что на самом деле движет модерами, но если это реально ради привлечения внимания - у них в штате сотрудников работают дерьмовые психологи. Многие после такого отношения к своей персоне как раз и распрощались с ответами окончательно (из тех, кто не решился свалить с проекта после смены оболочки и повального удаления сообщений, критикующих эту самую оболочку)

Думаю, там стоит какой-то бот, который сносит ответы и вопросы юзеров в рандомном порядке. Чистить старые сообщения юзеров вручную просто не имеет смысла - долго и никому не нужно, а пользователей там столько, что модеров на каждого не хватит. Насколько одуванчиково я себя вел на мыле - даже до меня добрались. И удаляли сообщения, не особо вникая в суть сообщения. Без оснований и т.д. Так что вероятнее всего, то удаляли не модеры. И возможно, бот же и отслеживает сообщения, связанные с удалением контента, а не живой человек. То есть стоит спросить про удаление вопроса или ответа - бот сносит сообщение раньше, чем его увидит модератор. Но возможно, я и не прав. Можешь проверить мою догадку, задав вопрос на мыле про удаление, но без упоминания слов "вопрос", "за что", "удален" и т.д. Сформулируй вопрос так, чтобы чисто машинно там было не к чему придраться, а суть его понял только живой человек. Если снесут - значит живые модеры мониторят. Но по поводу старых сообщений - более чем уверен, что там стоит скрипт, который и трет сообщения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Все знают что на мэйле в модерах сидят конченные ботаны)))))))
Хранитель Истины (449404)
Все знают, что на мэйле модеры выходцы из Украины. Именно 11 месяцев назад там начались известные события. Возможно ваши ответы имели отношения к этим событиям. Короче, делайте выводы.
Наставник (91001)
Знаю одного нутого мудера Инея я песенку поставил синий синий иней...удалил, не ну здесь он на меня настучал я его идором назвал-истинное имя,а ты там правила какие то...пилюнула и забыла успешь и ответы и вопросы и баллы.
Мудрец (16003)
Да, сносит бот. Просмотрел свои снесённые, везде присутсвуют ссылки.
У меня на мыле удалили несколько ответов 4х годичной давности, причём из категории компьютеры.
Верховный Наставник (109362)
если удаляют вопрос, то все ответы автоматически удаляются вместе с ним...