Когда меня ночью тут нет( днём не говорю , потому что дневные ответы редко посещаю ))

вы не думаете обо мне?))))) вдруг я пошла в дом2 и больше в ответы не зайду ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9715)
Всегда думаю, хоть бы не на Дом 2 без меня пошла))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57846)
Ты хоть подумай, ну как можно о тебе не думать! Нонсенс!)))
А всякие дома это фи, бяка!!!
даже переключила...значит так, пока не отрастишь такие колёса, как у той на сейшелах которая, и такой бампер, как у нее же, делать тебе там нечего, прости...но я очень объективна, знаю, что жёстко, но зато правда...и, да, я серьёзно!!