Почему я люблю томские Ответы? У меня тут даже друзей нет, и отвечают мне мало, но... что-то в них

есть...

Что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77731)
Думаю, что какой-то даже есть плюс в сравнительно небольшом количестве пользователей на сайте. Лучше меньше, да лучше, как говорится. Качество - оно всегда привлекает
Всё сделано удобно - для ЛЮДЕЙ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258387)
Утро доброе! Если ранее вы были на мейле, то сразу становится ясно в чем фишка. У нас на сайте атмосфера совсем другая, спокойнее, не поощряется ругань и оскорбления, конечно всяко-разно бывает. Если что-то случится и нужен совет - смело задавайте, помогут и посочувствуют. Люди мягче и добрее. Удачи!
Понимаю((

Народу меньше((
Темных вопросов мало((
Ответов по теме, тоже не много((

НО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здесь бывают чудеса!)))
Наставник (28938)
Люди!
Здесь были ЛЮДИ!
И я их найду... ©

Короче, атмосфера тут своя))
Наставник (48455)
возможно... надежда).. комфорт..
любое место красят (делают) люди..