Как в вашей семье дети называют своего(ю) отчима/мачеху?

И какие между ними отношения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324336)
У меня есть мамуля и папуля. И если хоть кто-то посмеет сказать, что папа мне не родной-дам по мордам. Надеюсь, понятно какие между нами отношения?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Вспомнился фильм "Мачеха" с Дорониной)

не важно как она меня называет, важно что она обо мне думает или чувствует (не помню)

Племянник называет отчима папой. Было больно ..нам. но он был очень маленький, когда не стало папы, а появился отчим.
Просветленный (714943)
Дядя Лёша. Прекрасные.
Хранитель Истины (325784)
Моя называет папа.Это ведь просто обращение.Отношения нормальные,дружеские.
Ну не ДЯДЯ же его называть..)Просто по имени-молодая иШШо...)А по имени-отчеству официоз какой-то...
Гроссмейстер (9318)
он ненамного старше меня, и давно уже стал родным мне человеком, поэтому я называю его по имени и считаю братом, а мой младший брат называет его папой (хотя брат рожден не от него).
Верховный Наставник (125720)
дети мужа меня называют "тетя Лариса", а мой сын мужа "Олег"
просто без приставки "дядя"
отношения ровные