Как вы думаете, что бы ваши дети рассказали в кругу своих друзей о вашей семье?

И вообще вы позволяете детям - школьникам рассказывать о своей семье? Вернее, о его семье?

Знаете.... детям иногда так не хватает любви и внимания... мамы, папы...

Навеяно жизнью...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я когда второго родила старший в саду воспитателям жаловался что мама братика кормить ,а его нет. А когда стали распрашивать как это братика кормит ,а тебя нет.Он ответил Как,как братику титьку дает ,а мне нет.вот и хожу голодный.Ему на тот момент уже 5лет было. А сейчас даже и незнаю.Что то никогда об этом не спрашивала сына.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любви моим хватает,доча рассказывает ,что её родители прикольные ,подруги её любят к нам ходить. Сын даже не знаю,он уже взрослый и сам папа.
привет Иннуля!)
Я его прошу не болтать языком : о чем мы говорим , что мы делаем , какие у нас планы и вообще .. Пообещала ему , если заподозрю что пистаболит о домашних делах - тут же прекратим при нем что бы то ни было обсуждать и посвящать его в какие бы то ни было планы .
Внимания всем хочется , но если его не хватает , значит мы больше не в состоянии дать .
моей ляле 16- и о семье она рассказывает по ситуации,но не врет!!! например, другам она говорит, что у нее нормальная мама и в гости можно)))) а классной даме говорит, что папа алкаш и братья наркоманы- не приставайте, не могу на золотую медаль, пойду на серебряную)))))
запретов нет, пожалуй, кроме денег он может говорить о том, что посчитает нужным.
доходило и до курьезов.
Сказанул сын в глубоком детстве тренеру по карате, что папа бьет маму....,
тренер загадочным голосом назначил мне встречу, ну думала, приударить хочет, молодой негодяй, слова гневные готовила...
а он меня про побои спрашивать взялся, помощь предлагал )))
Разобрались, смеялись долго, причем и сын тоже сейчас ржет и понятия не имеет, почему он это сказал.
Мудрец (11580)
я всегда была за то,чтоб дети с друзьями тусовались у нас...потому молодежь у меня в друзьях..одна подружка дочи зовет меня тётьмама...а девочке 26..и мама у нее есть....предупреждала в детстве,чего говорить не надо.....
Знаток (278)
?