Как Вы назвали своих детей?)А как хотели назвать, но передумали?)) или как называли бы, если нет их

моих Диана и Алина ..))))

Диану хотела изначально Ульяной назвать, но остановились на Диане таки,
а Алину хотели Никой или Ангелиной....в итоге Алина получилась таки..))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107003)
В порядке убывания -- Даниил, Владислав, Алина..............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
сыну я давал имя , дочери жена, вааще без проблем
Верховный Наставник (183197)
я всех хотела назвать Сашей,и дочку ,и сына,
а вышли Кирилл и Ксения.