если некоторые жители Украины говорят что россиян "обработало" СМИ, тогда какую ПРАВДУ показывают по ихним ящекам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (216994)
Похабные украинские СМИ не показывают, как легализированный правый сектор в составе батальона "Днепр" расстреливает мирных жителей. Фашисты-западенцы с оружием, кое-кто в масках, играючись, убивают и получают кайф от этого. Каких "террористов" они нашли в Красноармейске? Все жители стоят без оружия, с открытыми лицами.

Человек не выжил из-за потери крови((((((((((((((((((((((
Эти кадры по укр. каналам не показывают!

Сейчас только что по каналу УНН 112 говорят, что это Россия террор устраивает в Красноармейске.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Правду ?!! :))))
Мудрец (15568)
Никакую. Враньё хлеще нашего.
Сравнивайте:
Советник (3625)
Многие из них там живут. Им не надо смотреть телевизор, чтобы понять, кто такие "народные ополченцы", запросто сбивающие вертолеты.

Мудрец (10760)
После того как Музычко в наручниках самоубился дважды выстрелив себе в грудь)))....
Наши тоже нагнетают, и не всегда дают точную информацию.

Уважаемый Василий.
Невозможно придумать оправдание убийствам.
Когда одни украинцы убивают других украинцев во славу Украины, это ненормально.