А вот если деквушка нравится, да так нравится, что больше сил никаких нет ...Внимание вопрос: Изменится ли что-нибудь, если она вместо своей авы свое настоящее фото покажет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (361720)
япанилаааа))))))..ты влюбився в лягуху!)))...вона дажы пишышь не девушка , а деКВУшка!))))
целавнула тибя фпадзатыльнеГ и вальнула щилбан!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот и я говорю! нада сразу лицо паказывать, штоб небыло изменений))
Верховный Наставник (170392)
ничего не изменится, кроме фото, а ты вообще уверен, что это девушка, а не мужик в реале за компом в подвале?
Хранитель Истины (306686)
Несомненно.
Гроссмейстер (5581)
однозначно Абалдеешь)))