Я вот так считаю что еслитетка оголила больше трети своих грудей, то она ничего путного сказать или

сделать не может в пр нципе
нужно хватать ее и тащить в койку
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (118222)
А тех, кто путное говорит, разве не надо тащить в койку?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
завистница! может так легче доходит информация до слушателя!
Гроссмейстер (5699)
По-моему она тренируется к отпуску, что бы загорать на теплом бережку. Ну там как-будто отдела бикини, все дела
Верховный Наставник (139012)
хватать и тащить нужно по любому, но не скажи, вот Сашка Грей вполне себе умная девица, несмотря на все оголения)
Наставник (52565)
Вас всех нужно в койку тащить.С третью сиськами или с половиной.Вот ты вообще ничего не показала.Значит тебя не надо никуда тащить. Прямо на месте тебя надо...))