Советник (4795)

Она мне говорит...блин, Солнышко!!!какая же ты умничка!!Я горжусь тобою..) >>

И в этот момент понимаешь, что ты не так уж плоха...
Вам кто-нибудь может сказать, что нельзя сдаваться..нужно верить в себя..??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38096)
Это мне помогает ненадолго, быть может потому что слышу это не от того человека...
А близкого и родного человека такого нет у меня, чтобы помог поверить в себя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26696)
Да, но - другим (ругательным) тоном,
и я сразу начинаю свистеть.))
Наставник (71931)
мне безполезно говорить, чем больше веришь в себя. тем меньше веришь Богу)
Поэтому я лучше забуду эти сказки, кто я такой- мне известно . что я никакое не солнышко)
Наставник (49354)
если в этот момент ты понимаешь что уж не так и плоха!)
то солнышком ты пробудешь еще не долго!))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (137847)
Скорее это я говорю другим..так сложилось...и такими словами,и волшебными пендалями. А сама и так не сдаюсь...так,поною иногда от усталости и снова вперед))
Верховный Наставник (172276)
Не спешите. Возможно, он корыстно льстит.