Вот говорят, человек оправдывает свою фамилию. А какая у тебя фамилия и как она отражается на жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (174869)
А она только в Ответах отражается

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644480)
А фамилия моя слишком известная, чтобы я вам её называл
Наставник (77020)
Николаев-Нидвораев.
Хранитель Истины (309826)
влияния не особо заметила....
Гаспарян
Верховный Наставник (213183)
Бессолов
И этим всё сказано!
Верховный Наставник (213906)
У меня уже 25 лет фамилия мужа.
Но ни моя девичья фамилия, ни нынешняя - никак не влияют на мою жизнь)
Хранитель Истины (487970)
Моя фамилия приносит много огорчений пытающимся её произнести! )))))
Наставник (28176)
Ещё как отражаецца!

Просветленный (714911)
Была у нас девочка в группе по фамилии Грязнова. Дальше продолжать? Вот у нее конкретно фамилия и образ жизни совпадали. А я просто цветы люблю