какими уменшительно-ласкательными..тебя НЕ называть ?))) вот терпеть не могу..солнышка,зая)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26625)
)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подобным образом к женщинам только таксисты обращаются.
Утром проснулся, а имя той, что рядом лежит, забыл. Вот и приходится, как истинному джентльмену называть её какой нибудь зайкой.
Гроссмейстер (5810)
Киса,мася,зая,лапа,
Верховный Наставник (214028)
М у с я -п у с я. будешь?
Л а д н а ....пупсёночек-кликсёночек...
Наставник (89035)
А мне вот не нравится когда к девушке скажем телка обращаются, сука и так далее.
Мудрец (11327)
Всеми перечисленными.
Мне всяк нравится лишь бы без оскорблений!