Талькова послушал сейчас и переоценил -до того вдруг отвратно стало..Откуда такая ненависть к совку, который его воспитал? Дешёвый понт и пиар?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (27089)
Удел рабов..
Держать нос по ветру, хаять прежних хозяев - петь оду новым...
Пел про Чистые пруды, а на другой день одел френч белогвардейца и стал петь про святую Русь..
Все артисты - *тки...
Недаром их хоронили за оградой погоста, скоморохам не место среди людей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Тогда это было модно .
Наставник (28810)
Тогда это модно было,он мне никогда не нравился,но не думаю что это понты,возможно сейчас он бы изменил своё отношение,а тогда СССР не пнул только ленивый
Верховный Наставник (181504)
А я все околополитические песни стёр с флешки, а остальное слушаю в машине и живу спокойно.
он никогда мне не нравился... фальшивый весь...
Хранитель Истины (462470)
Что-то там было про дневник расстрелянного генерала...совесть народа... А погиб очень прозаично: выясняли, кому первым выходить на сцену.
Гроссмейстер (7243)
а к Цою у Вас тоже ненависть?
он тоже пел и даже требовал перемен
Наставник (81460)
Может Тальков вдруг совок переоценил? Или вы стали ватником, внезапно..
Тальков писАл песни на злости, злость - плохое вдохновение.. К тому же подворовывал мелодии...
вам понравится

Наставник (47883)
Многие искренне считают, что что-то, имеющее недостатки нужно изо всех сил ругать. Это реакция ребенка, который бьет предмет о который ударился.
Наставник (28115)
Ну,Егорка Летов,потом признал,что ошибался,и на смену неновистному так всем СССРу пришло такооое....
возможно со временем и Тальков бы..коли дожил..а так....90% его песен-вилы,для меня это не новость)))
Верховный Наставник (127565)
Переоценил.. ? Получается ценил ? Ну так себя и спроси про дешевизну и пиар внутри себя..
Мудрец (10391)

мне нравится--- Бал сатаны
Просветленный (653684)
Не люблю ничего, кроме *Чистых прудов*.
Все *расстрелянные генералы* - неудачная стилизация.
Мудрец (14905)
А я бы в компанию к нему добавил Вику Цыганову.