Откуда у него такая ненависть к СССР? Он же там образование получил и счастливое детство?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (298320)
он по заказу ненавидит...а придет время сам в Россию дернет. дабы на гиляку не отправили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иван, не помнящий родства......не он первый.....
Гордыня ему всё затмило, увы.
Верховный Наставник (149636)
А здесь?.Все ненавидящие Россию выросли и выучились в ней..Вот только кто-то им нагадил,или они кому-то нагадили..
Хранитель Истины (266800)
да всё просто... подобострастием к америкосам страдает...в хронической форме...
Верховный Наставник (157786)
Предлагаю Порошенко переименовать в Потрошенко
При продаже Родины.. надо как-то себя оправдать.
Верховный Наставник (100775)
он Шариков
Наставник (86829)
А причём здесь СССР?
Вся декоммунизация в Украине --это не столько избавление от символов и идеологии прошлого , сколько
избавление от того что связывает Украину и Россию -- путинскую Россию..

И это действительно вопрос нацбезопасности..

Но декоммунизировать -мало.. Нужно выбить совок из голов украинцев- видящих в России
реализацию своей мечты о возврате в прошлое, и верящим в миф о том что что Украина может быть
благополучной только в союзе с Россией..
А это сложнее
Верховный Наставник (110919)
Что ты хочешь от манкурта? Тем боле такого, который пошел на эту процедуру добровольно и сам приплачивает?
Почему США и лично Байден так держаться за Парашенко?

"...Ценность раба-манкурта

Люди, не помнящие своего прошлого, ценились очень дорого. Они обладали целым рядом преимуществ с хозяйственной точки зрения. Манкурт - это существо, не обремененное сознанием собственного "я", привязанное к хозяину, как собака. Его единственная потребность - пища. Он равнодушен к другим людям и никогда не помышляет о бегстве. Только манкурты, не помнящие родства, могли выдержать бесконечное безлюдье сарозеков, не тяготились одичанием, не нуждались в отдыхе и помощи. И могли долго, неуклонно, монотонно выполнять самый грязный, нудный, тягостный труд. Обычно их приставляли к верблюжьему стаду, которое они зорко охраняли днем и ночью, зимой и летом, не жалуясь на лишения. Повеление хозяина было для них превыше всего. Манкурт был равноценен десяти здоровым невольникам. Известно, что за случайное убийство такого раба в междоусобных войнах, чтобы возместить ущерб, виновная сторона выплачивала выкуп в три раза больший, чем за уничтожение свободного соплеменника. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/142563/mankurt---eto-kto-lege...
Верховный Наставник (117725)
25 лет жили с этими названиями, а тут вдруг петух жаренный клюнул.
Верховный Наставник (111613)
Какая ненависть? Деньги, все дело в количестве денег.
Просветленный (595100)
Образование было ужасное !идеология вместо знаний((