Мудрец (16618)

А давайте покажем, какие у вас были ноги в детстве, и сейчас, раз пошла такая пьянка?

Не возражаю, если богатенький Буратино бросит в лидеры.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183866)
Можно я угадаю про твои)
В детстве они лысые, а сейчас - волосатые)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Неужто думаешь, что в детстве целенаправленно кто-то ноги фоткал?
как у кузнечика) извините за отсутствие фото))
Наставник (39665)
А ещё лучше снимками узи похвалиться -когда ещё в зародыше .
Верховный Наставник (126227)
Такие вопросы интимные задаете...что отвечать прям стыдно...не то что показывать
Мудрец (22853)

Одному тебе ,по секрету...тссс.Хорошие -одна лучше другой ))))