Раз пошла такая пьянка..Когда будем открывать сезон шашлыков? Когда у вас обычно открытие наступает?

Вот и март-уже весна, и май-еще весна...
Если в мае жарят все, почему бы с марта не начать?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303119)
Он у меня и не закрывался, мы круглогодично едим шашлыки, последний раз на той неделе откушивали! Ух, люблю же я их....!!!=))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уже на 23 выезжали на природу, так что уже открыли!
В Д.р. мужа или свекрови - середина апреля
Все на шашлык!)
и хочется вам открывать- закрывать)))) открывать-закрывать)))))
Знаток (419)
А когда закрытие обычно бывает? ))) У нас он круглогодичный, сезон этот )))))))
У меня электрошашлычница, так что не закрываю. ;)
А если уличные - это в майские где-то.
ВАхххххх......я обтекаю медленно и сексуально.......))))) Шо ты со мной делаииишь????)))) Я даже запах учуяла))))
Мудрец (14865)
Ребята! Кончайте народ дразнить! я от штаматолга мне ешшо 1,5 часа кушать нельзя)))
Мудрец (12025)
У нас сезон не закрывается,круглогодично.