Всегда ТОЛЬКО твои условия, твой мир, который ты сам для себя создал, всеми своими осознанными или бессознательными импульсами, мыслями, словами, действиями?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172276)
Не всегда - это позиция эгоиста. Я многое принимаю, если понимаю, чего хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
много текста )))
Добрый вечер !!!
Наставник (40091)
....тот мир,созданный тобой... всегда рядом...всегда внутри Тебя...........