“Иисус Христос не есть Поредник между Богом Иеговой и всем человечеством. Он есть Посредник между своим небесным Отцом, Богом Иеговой, и нацией духовного Израиля, которая ограничена для только 144000 членов.”—Вселенская безопасность под «Принцем Мира», Ан

“Иисус Христос не есть Поредник между Богом Иеговой и всем человечеством. Он есть Посредник между своим небесным Отцом, Богом Иеговой, и нацией духовного Израиля, которая ограничена для только 144000 членов.”—Вселенская безопасность под «Принцем Мира», Англ.,стр.10 (View PDF of this page)
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122902)
Бог он есть , но вы боговерующие сами в нем не разбираетесь, а каково нам атеистам понять в этой муйне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иегова сатана, Христос сын человеческий как раз посередине между богом и сатаной.
Гроссмейстер (7140)
Костя,Ваши словаhttps://old.qna.center/comments/answer/14921713 "я со старейшиной изучаю, вернее проповедую Христа!"
Так вы что,некрещенным возвещателем стали,что проповедуете со старейшиной?

А что вам тогда здесь то от нас нужно,если вы хотите стать Свидетелем Иеговы?
Здесь вам уже никто не на какие вопросы не ответит.Если вы ходите на встречи собрания Свидетелей Иеговы,то должны знать что служение их заканчивается согласно пророчеству о последних днях.И сейчас уже практически невозможно стать СИ(ковчег закрывается).Я вообще удивляюсь кто вас до этого допустил? Или вы на встречах Свидетелей -один,а здесь-другой?А зачем такой цирк?Зачем вы изучаете со Свидетелями Писание,а здесь их поливаете грязью.На такую двойственность и подлость даже не любой преступник пойдет.
"Все скрытое становится явным,хорошо оно или худо"

И я вам кажется уже говорила-не ставьте мне свои оценки.НЕ люблю продажных подлых людей.
И откуда же вы такие беретесь,кто вас таких рожает и воспитывает?!

Не читал ту книжку что ли?!Там же написано.Он пришел только к овцам-евреям.
А вы-псы.