ну и чего было тужицца?)Мишель Обама пожертвовала имиджем ради неподходящего ей платья украинского дизайнера

Мишель Обама накануне устроила в Белом доме модный мастер-класс, где появилась перед дизайнерами, редакторами глянцевых изданий и модницами в темно-синем платье украинской марки, передает Super.Ru.

Автором наряда первой леди США стала уроженка Тернополя Наталья Коваль. Примечательно, что многие фэшн-блогеры отметили неудачный крой платья - затейливое декольте, по их словам, невыгодно подчеркнуло широкие плечи и жировые складки Мишель Обамы.

Стоит отметить, что Мишель ранее появлялась в платьях преимущественно американских марок. Интернет-пользователи сразу же разглядели в неожиданном выборе наряда политический жест, обозначавший ее позицию.
Дополнен 9 лет назад
может триколор ей к лицу??))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50829)
А шо уже и катаринку ющенку переплюнуть низзя?!
Та тож полюбляла Москвошве..,тьфу, Киевораспоши.., тьфу, укро-дизайнериц, в общем.
Они её так украсили, таГ украсили... Самой первой ле(бле)дею в украине зробылы.
А шо, вы не хотите шоб наша Мишелька стала красавишной?!
Злые вы! Не толерастные! Да в платье от укро-умелиц любое уё..., ну слегка нешармовитая женсчина
прям Василисою-Прекрасной станет. При этом, сразу и Премудрой.
Смотрим, сравниваем, хто лучче: красотень охринестическая!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31216)
сейчас умру со смеху)))))))))
Просветленный (723375)
Я думаю, что для миссис Обама вне всяких сомнений совершенно идеален костюм из пальмовых листьев.
Можно даже без декольте, совсем.

... она бы еще косу вокруг головы замотала
Наставник (98843)
Ну и где тут рука дизайнера?

Верховный Наставник (144270)
Ой да господя! Если платьем можно выразить политические взгляды- тогда я папа Римский...
Пусть хоть вобще без платья имиджирует- кому интересна пожилая слишком загорелая замужняя тетенька?
Советник (2915)
хохлы шьют платья обезьянам , это нормально
Мудрец (16942)
и титьки все скрыло.
тьху)
Хранитель Истины (266800)
хохма...представляю, в чём выйдет мадам, сопровождая мужа на встречу с болгарским лидером, на которой Обамчик будет уговаривать последнего не соглашаться на Южный поток...

приблизительно так...только личико чернее значительно...