Если бы вам потребовалось бежать, для чего надо было переодеться в женское платье - в кого бы вы...

...переоделись?)
Дамы - вам аналогичный вариант, но с мужской одеждой!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19112)
Хеджаб какой-нибудь или паранжу позакрытее)))
Никто и проверять не станет я там или мужик))) за то на пути все будут расступаться ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
В тетушку Чарли из Бразилии...
Если бы мне понадобилось бежать, можете не сомневаться - я справился бы и без женского платья!)))
.
Мудрец (16257)
В Ангелу Меркель , ёпрст ....
Хранитель Истины (306753)
В мента бы переоделась, однозначно.
во что -нибудь дачное..в чем я в огороде копаюсь...
А ваще не побежала бы....руки в разные стороны раскинула бы и замерла..прямо в огороде.
Мудрец (18098)
Мне со своим бюстом 6-го размера весьма проблематично косить под мужика...
Гроссмейстер (7746)
На мне мужская одежда, как на корове седло. Разве что килт шотландский. Шапку меховую надену, волынку возьму... Так и побегу