Девчонки а вам нравятся такие платья? У вас было что то подобное в своем гардеробе? Мне нравится!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А что - мне нравится! Женщина должна быть цветком!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Часто одеваешь?))))
Хранитель Истины (269852)
Где стянула? В Одноклассниках или Вконтактике? Не помню где сегодня утром видел
Верховный Наставник (236527)
Интересно. Для музея. Куда-то выйти в таком-ну разве что нижнее еще может быть интересно. Все остальные красивые, но что называется "вся в жутких розочках".)))
Магистр (1975)
Мореход, ты что, дама?
Хранитель Истины (266421)
красиво...
Наставник (82198)
у вас хороший вкус!! вот и носите, если нравятся...
UNA
Наставник (98884)
не было таких и не надо.Такое любит одевать ведущая Жить здорово.