У меня не было влюбленности, свадьбы, вечернего платья. Это фигня? А чего не было у тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
нафих нужны эти платья,некоторые,чтобы себя показать готовы в кредиты влезть ,но пир на весь мир

зачем выискивать чего не было,может сосредоточимся на позитиве?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
А у меня столько всего было,что ополовинить бы не мешало!
У меня только белых голубей не было... все остальное было...
Хранитель Истины (287846)
Фаты у меня точно не было)))
Просветленный (794109)
Чего только не было... И еще будет)
И у тебя будет!
Мудрец (17965)
майбаха и яхты белой..(
Верховный Наставник (101033)
Свадьбы и свадебного платья у меня тоже не было. И я ни чуть об этом не жалею.
Просветленный (710954)
Все что хотела-было,теперь хочу еще всего кучу и это будет..И у тебя все еще будет тыщщщу раз!)
Да всё есть, аж тошно
Наставник (83888)
..а у меня всё было,а итог такой же..поэтому, смотри вперёд и наслаждайся жизнью!!
Верховный Наставник (115920)
Я никогда не имела миллиона ) А вот чувствую что рождена чтоб их тратить )