А как думаете - достойно ли уважения долгое и упорное Старание в каком либо деле, если конечный

- результат - практически нулевой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81460)
Лучше сделать и потом жалеть, чем не сделать и потом жалеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спасибо.
Да. ставила я ставила Тор, а мне нужно сделать так, чтобы компьютер не было видно в activ directory. Поможете?
Верховный Наставник (135801)
Зачем тратить время зря , если заведомо знать , что результат будет - 0 ?
Но мы же не всё знаем наперёд , а вдруг получится .
Терпение и труд всё перетрут , главное не победа ,
главное участие .
Отсутствие результата тоже результат .
Думаю - да.
По крайней мере другой раз буду умней.
Наставник (70354)
достоин! Перельман это доказал с Пуанкаре!) в этом сегменте науки токмо так -по нолям а потом + да и во много другом методом проб и ошибок получают результат!
Хранитель Истины (334515)
Да, конечно. КАк и добрые намерения. Что б там ни говорили.
Наставник (39665)
Если долго мучиться , то в результате что-нибудь получиться . Отрицательный результат - тоже результат . ( народные мудрости ) :-)))
Гроссмейстер (5031)
Да,только не мешало бы мозгами пораскинуть,почему он нулевой...