А может быть, что время - это дорога в одну сторону?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47883)
Ну, вообще-то это только кажется, что время - один сплошной поток. На самом деле у каждого он свой и направление у него далеко не всегда в одну и ту же сторону. Вот смотрите, время человека несопоставимо со временем оборота нашей галактики. Но галактика в свою очередь может быть лишь часть энергетического поля атома другой мерности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
А как же контрамоты ?
Наставник (30663)
оно так и есть ))) еще никто не вернулся во вчера ))) воскресать даже довелось ))) а во вчера ......
Верховный Наставник (172276)
А может, время - физическая величина, которой не существует, но ее придумали люди для своего удобства.