Сегодня в одной из передач интервьюируемый сказал, что в "советское время в моде был патриотизм". Разве это понятие может быть веянием моды ? А что же модно сегодня ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (127332)
В СССР было модным слово "Мы",а нынче в моде слово "Я"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Бабло,бабло и ещё раз бабло...
В общем то да...Тогда это было в страшной моде или в моде под страхом))) Не было никакого СССР ... Фейк ...
Хранитель Истины (334474)
Да они уже все рамсы перепутали, края потеряли. Смысла ни в чём не видят.
Модным может быть всё, что угодно. Другое дело, что всегда есть выбор:слепо следовать стаду...то есть моде, или думать собственным умом. Патриотизм, кстати, снова в большой моде сейчас. Как и православие.
Хранитель Истины (266776)
а сегодня модным стало на каждом углу свою страну выставлять полудохлым монстром.. и получать за это забугорное жалование..
.
Наставник (83267)
седня модно не сматреть ТВ и не слушать пропагандонов запутинцев.
Хранитель Истины (461956)
Да ладно, патриотизм... Плевались и выключали телевизор, когда там появлялись новости с пленума ЦК КПСС... И в корне изменили свои оценки через 20 лет, потому что большое видится на расстоянии...
Хранитель Истины (393632)
Этот ....которого спрашивали. Он хоть помнит СССР ? Или он 1990 года рождения? И всю свою сознательную жизнь прожил при Путине?
Хранитель Истины (448759)
Все зависит от воспитания. Наверняка интервьюируемый был из числа либерастов. У этих ушлепков, которых воспитывает Госдеп, сейчас в моде ненавидеть свою страну.
Верховный Наставник (223635)
Не в моде, а насаждался.