Если все время хочется водки и соленых огурцов, но тест отрицательный, что это может все же быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
Теперь и мне до зубовного чеса захотелось, пойду тест куплю, что ли, не, ну по идее логично, чо? ))

Трямки. )

Стресс обыкновенный.
Уипей, схомячь полбанки огурцов, и да будет те счастье и облегчение! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
долгое воздержание от спиртного)
бери и пей)
Верховный Наставник (142162)
... значит скоро забеременеешь -- и это обязательно будет МАЛЬЧИК!!!!!!! .....
Привет, Мотенька!!!!