...Всем доюброго-бодрого утра,товарисЧи!!))Стою перед сложным выбором (вопрос жизни и смерти внутри)

Собралась завтракать .... вот думаю с чайком бутер схомячить или всё-таки кашки сварить..с маслицем ...?)
Всем нескуШных выходных))) и чтобы выбор вам давался легко))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
чай с бутербродом))
или приходи ко мне)
блинами накормлю)))
ПРивет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3159)
чай с бутербродом после каши с маслом
Верховный Наставник (109563)
Я, слава богу, свой выбор завтрака и обеда уже сделала.
Но тут встал вопрос УЖИНА! Вот где задача!
Люди! Как в вас с утра вообще еда лезет? )))) не, Гузелька, звиняй, я тут не помощница, я только кофе утром пью))
Верховный Наставник (240378)
Я за кашку)
Верховный Наставник (190825)
ну я кашку овсянку и салатик из помидоров кушала..
Наставник (87900)
Напеки оладушек.
Просветленный (644848)
Кашу.
Верховный Наставник (105284)
каша в прикуску с бутером)