Скажите, а стоит ли идти на выборы, если за нас все уже решили?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (284009)
Я не пойду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251364)
За вас решили,а за нас нет..)
можете внушить им своё решение)))))))
Можете и не ходить...
Я выбор сделаю, Вы ... молча ...согласитесь.
Хранитель Истины (449350)
Если вы согласны с утверждением Собчак, что весь российский народ это генетическое отребье, то не ходите. Что вам там делать? Она же за вас все уже решила.
Но это она за вас решила, а за нас нет. За себя мы сами будем решать. Придем и проголосуем. За Путина.
Наставник (47490)
Я не пойду, чего из себя клоуна делать
Стоит, и я за Грудинина он единственный нормальный кандидат и не либераст, а если не проголосовать, то проголосуют за тебя в "нужном" направлении.
Хранитель Истины (306750)
Лично я поинтересуюсь - и хде у них тут БуфЪет?
Ї
Верховный Наставник (225491)
Идти на "выборы", значит идти на поводу воров и мошенников.
То-есть стать соучастником преступления и воровским подельником.
Хотите? Флаг в руки.
Наставник (46364)
..Тутоть важно правильно сделать ставку
в букмейкерской канторе..ибо если поставишь не на ту лошадь..(не путать с
Ксюшадью)..то реальные деньги не согреют
карман..Поэтому не пойду на выборный участок..пойду в букмейкерскую кантору за
выигранными деньгами..
Хранитель Истины (271871)
А я из прынцыпа пойду!