Так … Представьте... Перед мужчиной стоит выбор... Хорошо «посидеть втроём»... или «полежать вдвоём»... Как думаете, что мужчина скорее всего выберет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
размечтается ...и ни одного "дела" толком не сделает ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214581)
Сначала полежать,ну а потом уже втроем или даже впятером .Тут уж как получится ,главное ничего не упустить
Хранитель Истины (430216)
Втроём - это как? С подругой? Так сперва втроём посидим, а потом вдвоём полежим - зачем ограничивать Себя.
Верховный Наставник (152714)
До 40 лет вдвоём, после - втроём
Наставник (62717)
Эээээ... Старенький я уже стал. )))) Посидеть втроём лучше.
Наставник (68201)
Втроем - однозначно! Еще належусь )))
Смотря с кем лежат и с кем сидеть .
Полежать можно и одному.
А вот посидеть одному - это уже какое-то извращение и путь к алкоголизму.
Потом, лежим мы практически каждый день (вернее, каждые сутки - с вечера до утра). Да и днём иногда прихватим.
А хорошо посидеть удаётся совсем не часто.
Так что, мой ответ однозначный - посидеть втроём за рюмкой чая и дружеской беседой - это несоизмеримая ценность по сравнению со скучным лежанием, даже с любимой женой.
Верховный Наставник (213861)
Правильный мужчина сможет сделать так, чтобы не нужно было выбирать, и была возможность сначала посидеть втроем, а затем полежать вдвоем.