самый лучший способ сохранить семью -это поставить прослушку и скрытую камеру?)

ну и троянца в ноут и телефон!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723383)
А вот товарищ полковник ТотСамый утверждает, что самый лучший способ сохранить семью - это позвонить жене с вокзала по прибытию из командировки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Первым-то мужик спалится.
Верховный Наставник (127565)
Это самый лучший способ развалить семью.. )
как же вы ее сохраните? при малейшем подозрении на подобное недоверие, семья рухнет вдребезги
Мудрец (14558)
Разве это - семья?
Верховный Наставник (141268)
знать не знаешь и ведать не ведаешь, а тутати с подробностями и воображение подключать не надо)
Верховный Наставник (233878)
Ага. пистюлятор еще не забуть включить))
решки на окнах есчо надо