А с введением декриминализации домашних побоев в семье! Теперь получается, что избитая жена не сможет разрушить семью, через суд, подав заявление на своего обидчика, то бишь мужа? Это наверное хорошо, да? Скрепно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Может. Только это будет административка какая-нибудь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182028)
Прежде чем с*рать, закон почитай как следует!
Мудрец (19866)
шёл бы ты нах... закон почитал хотя бы, дристун
А это уже давно и без нынешнего решения депутатов ГосДумы. Менты не едут на семейные разборки, хоть поубивайте друг друга
Верховный Наставник (133818)
Поддерживаю ответчиков выше.... закон сначала почитай...
Тебя это так интересует,потому что муж у тебя тренер?
Кстати Гандонина,а тренер по какому виду спорта?
Верховный Наставник (212506)
Читать надо внимательно законы. Так вот административка -это тока когда раз избил и то без тяжких увечий.А систематическое -это уже не штраф,а уголовка. Читай внимательно.
Сначала Закон почитай, а потом выпендривайся.
Наставник (86346)
вообще вся эта движуха - бред. есть УК. депутатам делать нечего. никого нельзя бить. хоть жену, хоть не жену. за это всегда была и есть статья. родственники что, хуже или лучше других (чужих) людей?!