Советник (4795)

А тебе важно чувствовать себя любимым/ой , в объятиях того, с кем тебе хорошо или ваще на это пофиг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
всем важно) даже тем, кто думает, что не заморачивается..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (739039)
я не заморачиваюсь на этой теме.
Гроссмейстер (8762)
кому это важно, те неполноценны и несамодостаточны. такими людьми легко манипулировать - их счастье зависит от внешних факторов. а это несвобода...

объятья, быть любимой... это прекрасно, но это не главное и не решающее. )
Верховный Наставник (211203)
я просто Любимым быть привык и не более того

sl
________
Привет ГалеК!_)