КАК вам путешествия ...?? далёкие и близкие, в соседнюю вселенную, в парк, за углом, в сон, ожидаемый, в любимые объятия... – скорее, ...это Самое ..., что может быть ...?? ИЛИ ...???

Ассоциации ... тожжж можно! ))

ФОТО ... таааак просто ... ))

Здравствуйте!! )

Дополнен 8 лет назад

Спасибо! )

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37829)
во сне и наяву
путешествия - это жизнь.
только там ты, уставший и восторженный,скрипящий и летящий
обретёшь себя!-)
путешествия - это ты...
Как ты путешествуешь:
по регламенту,
или - следуя за собой?
Кто не понял азарт и восторг путешествия,
тот...не жил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64125)
система - это светящийся монитор на расстоянии 60 см от глаз )
-Z-
Верховный Наставник (146295)

Вот такие ассоциации у меня.))
Привет!))
Наставник (48455)
здорово)..
я .. приземленная тётка).. не думала, что в сон и в парк.. тоже ведь путешествия))..

если удается увидеть что-то новое.. значит - путешествие!)..
так?))

Доброго вечера..!))
Мудрец (10972)
Оооо
сплю и грежу...
лето зовет,ох зовет...))

Всё наше, красота пройденных дорог)) и это не сон,это реальное счастье))