Какая она мужская солидарность?Особенно тут,на ответах? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105470)
я стараюсь поддерживать нормальных парней тут, особенно реальных)
их ведь маловато что то тут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На днях наблюдала такую картину ))))))))))Ну они прикалывались,а мне реально было не смешно.

Когда до них наконец дошло,что они несовсем правы...я уже видела 10й сон...))
Верховный Наставник (111345)
За нашими не замечала, наоборот пытаются показать кто тут круче))а круче тока яйца))))
Наставник (68201)
Ну - совместно поржать над дефками, например )))
Верховный Наставник (154205)
Бато как всегда прав))