Как хорошо, когда дама заранее знает, от каких консервов, которые она тебе суёт, тебя выворачивает? От этого ведь зависят отношения… Это же очень важно! Особенно тут ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138787)
Не ворчите , Шорох ... раз спрашивают , значит надо ))))
Доброго !)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509599)
Это в мой огород что ли камень?
очень важно не консервировать отношения... они должны быть живыми))
Наставник (93601)
......мне СТРАННО,что мужчины,ухаживающие за своими женщинами, настроены ПРОТИВ их НЕ другов и это ярко ЗДЕСЬ показывают, особенно....МУДРЫЕ и УМные мужчины....ээээх)Улыбнулась)

консервами НЕ кормлю,ну...лишь..оливки/маслины любимС мы)))

теплого и МУДРОГО вечера!)
Наставник (82198)
И куда ж тебе дама сует консервы...хотелось бы знать...