Вопрос про ответовскую солидарность и ежи с ней... ЙожЕг тут ни при чем...

Вот простая ситуация... ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ, но часто встречающаяся здесь...
Дружите вы тут с кем-то и тут этого кого-то оскорбляет или обижает человек, с которым у вас тоже, в принципе, хорошие отношения...
Как вы отнесетесь к этой ситуации? Станете в знак солидарности игнорировать оскорбившего вашего друга, вступитесь за него или
продолжите общение, как ни в чем ни бывало...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (714049)
В личке поговорю с обижающем,узнаю в чем дело..если не заслуженно заступлюсь.. Я даже делала это из одной шпроты,однажды..просто не афишировала..помогло..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
переругаюсь нафик са всеми и спать пойду)
Хранитель Истины (269840)
У меня в априори не может быть хороших отношений с тем, кто кого то оскорбляет и обижает!
Хранитель Истины (339731)
я в такой детский сад не играю))) привет)
Хранитель Истины (325784)
Если это мой друг,а второй просто приятный мне,в принципе,человек...Вобщем у меня ЕСТЬ тут такая ситуация,Ириш.
Отправила оскорбившего моего друга в ЧС.
Наставник (85337)
Попробую выяснить в чем дело. Но не на ленте)
Хранитель Истины (302543)
Я за друзей.))
Поэтому да, стану.))
ПОДОЖДУ недельку другую-сами разберутся...
Магистр (1643)
Понаблюдаю,а потом попытаюсь их примерить.
Наставник (73842)
Я за то, что если кому-то чего-то не нравится, то дверь-вон там.
Я против, каких бы то ни было, оскорблений. И не важно друг или не друг.
Обычно, прохожу мимо. Морщу нос.) Все взрослые люди.
Привет, Шпроточка!))
Наставник (40067)
У меня просто не может быть даже слегка знакомых людей ...
Которые позволяют себе унижать себя настолько ...
Что б проекцировать свои проблемы на ни в чем не повинные головы интернет собеседников .
...))) Каждый ( !!! ) человек говорит о себе ...
Как и пишет ...
Как и подбирает людей на пусть даже и поболтать ( в инете в том числе ) ...
Хранитель Истины (324230)
Скажу обижающему, что мне неприятно его поведение и попытаюсь узнать, что за этим стоит.
Я буду общаться как было, с обоими. На чью-либо сторону не пойду, принципиально... их разборки - их дело, я подпеваю только когда имею свой шкурный интерес))
Я могу рявкнуть на обоих, типА в стороны, мать вашу)) И отвернуться, дабы проигнорить срач))
Всегда бросалась и буду бросаться на защиту ближнего. Так уж воспитана)
Дерьмовую ты тему подняла. Но ответы, особенно некоторых лиц, почитать весьма и весьма занятно. Брешут, как сивый мерин.
Ну, да хрен бы с ними..

Привет!
Хранитель Истины (383097)
Вот ,блин, ещё в виртуале мне ревности и выяснения отношений не хватало!!!
Проигнорю все коменты на этот счет, и буду вести себя,как ни в чем не бывало.
Верховный Наставник (242060)
Оскорбляющий не может оскорбить никого, кроме себя и своей семьи.
Встревать в отношения взрослых дееспособных людей, которым я симпатизирую и которые по каким-то причинам между собой конфликтуют, я считаю недопустимым. Все умные, понимающие чего и от кого хотят люди, моё вмешательство будет ненужным и смешным.

Я дважды оказывалась в таких ситуациях. Все участники событий мне дороги, каждый по-своему, но я при виде подобных баталий самоустраняюсь, ухожу в сторону. Конфликтуйте кто и сколько влезет, я Швейцария.