Мы ничего, в сущности, не знаем друг о друге. Именно поэтому надо быть особенно бережными и осторожными в общении. Кто знает, какая боль сидит в каждом человеке тут?

Для тех, кто желает -

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19043)
Заранее прошу прощения у всех кого обижу или уже обидела своей нетактичностью. Я не со зла, просто иногда шутки получаются злыми, а так то я хорошая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242867)
Наливай!
Mia
Верховный Наставник (228059)
согласна...наливай... я бы и правда за это выпила...
Наставник (49354)
обыкновенная боль
от скуки тоски одиночества)))))))))
Верховный Наставник (126256)
Интернет - не санаторий.