ха,поговорим о сУрьезном..Бакс уже 40 с копеюшками,а наши твердят:курс рубля мы держим..создаем

условия,бла бла бла..
а в июле был 33...в 2011 ваще я его скупала по 27..
вапроЗ,че за х.р.ень происходит?что дальше будет по вашим прогнозам?У вас есть доллары?А депозиты в рублях?И чего вы все об ентом шлаке думаете.
Ну блин,ну не укладывается в голове, что маленькая Турция имеет курс 1 TRY = 0.44 USD,
1 USD = 2.26 TRY, а рубль 1 RUB = 0.02 USDЮ, 1 USD = 40.21 RUB
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22314)
Новости грустные... Нефть падает., сегодня - уже 88$. Уже принят третий кризисный вариант бюджета, если нефть упадет до 60 баксов.
ЦБ на этой неделе валютные интервенции несколько раз производил, а ожидаемого эффекта нет.
В общем - ничего хорошего нас не ждет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
Я девачка! Я не хачу ни а чем думать! Я хачу платье!
100 JPY = 0.9284 USD))) И не плохо живут)))
Спад экономики, прогноз безрадостный, в ближайшее время хорошо не будет......в лучшем случае застой, что тоже не панацея. Но это временно, не такое переживали))
Наставник (26308)
Да ты молодец, у меня сестра тоже открыла банковский вклад в баксах и в ус не дует. А я побоялась (дура) много брать. Да что, тут все ясно. Одели красный орден на грудь - типа мы молодцы во внешней политике. А в это время страна погружается в кризис. Людей снова разводят....
Есть в рублях немного.
Основательную сумму перевели в доллары по совету знакомого главбуха в банке.
Она сказала не дергаться ваааапче пока доллар до 41 не поднимется.
Но тут виделись, сказала что можно ровно дышать и до 42.
А потом смотреть, что будет после НГ.
http://qna.center/question/902948
Верховный Наставник (115920)
Я оптимист и верю что все будет хорошо. Из за этого многие мои друзья не могут со мной поехать (
Слышите друзья?) Все будет хорошо! )
Верховный Наставник (165744)
у нас тока черный нал под матрасом .нах нам депозиты и прочая фуйня.