А как вы себе выбирали аватарку? Может, со смыслом каким или секретом?)))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (52947)
..ахаха)))я буду в курсе теперь)))))))

Пошла лепить на опу лифик)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Все гораздо проще))))
все - ЕЩЕ проще)))

*Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Альберт Эйнштейн)
:-)))
Хранитель Истины (437413)
Как фотки тут вставляются? - непонятно...Приввет!
Литр водки,просмотр Армянских мультиков сделали своё дело))Ах да.Ещё и секс сыграл роль))
Советник (3886)
а ты присмотрись)
не не такой секрет))
Советник (2594)
Пилять, очки напялил чтобы мало ли кто не узнал, вот и весь смысл!)))
Мудрец (22765)
с Оззи па жизни
Наставник (57082)
Просто люблю эту фотографию, не более)) И лицо не особо видно, для ТДВ это наилучший вариант!
Магистр (2143)
она просто очень не меня похожа))