А вам когда нибудь портили хороший кадр? Может покажете, если не секрет... или расскажите... как?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
Конечно! И не раз..
Один из эпизодов...
Мы снимали в Бурятии, в Гусиноозерском дацане ритуальный танец Цам, который был возобновлён и показан на тот момент впервые после 82-х летнего перерыва. Все аккредитованные журналисты и операторы заняли обозначенные заранее позиции. Представители региональных и российских журналов и телеканалов, компания приличная, люди-профессионалы, никто никому не мешает. Все ждут, когда с крыльца главного дугана (храма) сойдут участники действа, хороший, важный кадр шествия. наконец распахнулись двери, картинка пошла на нас...Но вдруг объективы всем заслонила огромная белая задница. Вместо ярких персонажей в специальных костюмах и масках у всех на переднем плане оказалась пятящаяся с телефоном толстая тётка в белых штанах. Она так и не отошла в сторону, испортив всем кадры. Ох и мат стоял! Потом выяснилось, что эта тётя- местный руководитель кружка юных журналистов. представляю, чему она их там учит)))
А так-то постоянно кто-то лезет.. То видеооператор (они самые наглые) то с телефоном кто, а теперь селфи-палки..
Хорошо, что я больше не работаю.. Нервы целее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Не то чтобы испортили... но всю романтику какбэ убили)))