Девочки! Как вы себе вазу выбираете, поделитесь секретами...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Исключительно по умилению и восторгу,которые испытываю при созерцании))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422022)
выбираю форму, остальное делаю сама
Наставник (60324)
функциональность и красота...
Верховный Наставник (127991)
Вижу что она мне нравится и покупаю.Иногда увижу но не покупаю..и думаю о ней,думаю )))
Потом всё таки еду и забираю её.Но это было пару раз,остальные мне дарят.Люблю большие вазы.
Гроссмейстер (9318)
Не выбираю. Все мои вазы старше меня.
сколько надарили - столько есть)
сама не покупала пока ни разу) но если бы пришлось, то наверное выбирала б под интерьер