А Вы точно не знаете, что тревога на учения через час будет неожиданной и никто о ней еще ничего не знает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14335)
Я в реале был по парку дежурным и с густого рання припёрся проверяющий полковник типа проверить как оно тут...Незавидное это дело быть дежурным в такие моменты. Я ему и выдал на его "хитрые" вопросы, что через полчаса тревога будет и подробно рассказал, кто, что и с какими рожами в этом дурдоме делать будет и как меня @бать будут все кому это положено...И когда всё произошло именно как я и говорил тот в бешенстве свалил, даже мне забыл дежурный втык сделать...Зампотех потом у меня доклад не стал принимать, а просто махнул рукой и выматюгался(вообще он нормальный мужик был)...А знш орал, что сгноит меня в нарядах- да вдруг вспомнил, гнида, что я и так через день под ремень...сказал: ну ты гад, лейтенант, и тоже свалил...
что то мне навеяло, старею видать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272776)
Сюрприз будет.
окстись! ночь на дворе! какая тревога?)))))))))))