Новость дня ! Китай стал первой экономикой мира, обогнав США ! К чему это может привести ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18238)
Пора учить китайский язык! А если серьезно - я рад за Китай , и рад, что пиндостан загибается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
молчать круглоглазые твари.
Привет.
Они уже несколько лет первые.
В следующем году Россия "нападет" на Китай, а Штаты как всегда будут защищать несчастную страну от агрессии....да так усердно, что разнесут всё на фиг в ней)))
Мудрец (11613)
На НТВ еще и не такую *ню скажут.в Китае вообще нет пенсий и многие китайцы работают за 50 баксов в месяц и это еще считается хорошей зарплатой.
Хранитель Истины (393927)
На месте Китая мог быть СССР.........прос....ли страну....
Это уже не новость...)
Новость несколько протухшая. КНР уже несколько лет по многим показателям экономического развития идет вровень или даже обгоняет США. Такие темпы развития требуют новых рынков для сбыта продукции и новых источников сырья. А кто из соседей Китая обладает и тем, и другим в большей степени, чем прочие? Вот-вот...
сожрут всю саранчу и за других насекомых примутся.