Всё, Китай стал первой экономикой в мире, это начало конца *ии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723445)
Лично Вы имеете с экономик Китая или Пендосии какие-то преференции или у Вас там активы ?
Просто я не пойму причину радости. Обычной человеческой радости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Мечтать не вредно
Наставник (61880)
Так заводы-то США принадлежат...
США гордятся, что вывели вредное производство со своих земель, а нал течёт рекой...
Хранитель Истины (284009)
Да, это так. Нечего больше сказать, США капец!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238517)
Пендосия Китаю Должна Столько, Что Я, Даже Не Могу Представить Сколько Там Нулей!
Наставник (60496)
Пока нет, но вот если Китай начнет требовать долг от сшп, не в фантиках, а в золоте, у сшп будет один шанс, начать ядерную войну...
Да что вам до Пиндосии, вы бы лучше о себе подумали...Ну, сдохнет корова у соседа, вам-то что за радость? У вас её даже и не было, и не будет никогда.
Хранитель Истины (344873)
А салют уже был по этому поводу???
Хранитель Истины (350061)
в текущих рыночных ценах он еще не на первом, только по ППС
впрочем, до этого тоже недолго осталось, несколько лет
Блин,думал у Прошки инфаркт будет.
Наставник (94188)
Можно конечно кричать от радости, но пока максимальное количество инноваций даёт именно США, да и Мировую валюту печатает тоже - США...
И Китай - при всём к ним уважении - ничего реально своего - пока не сделал...
Поэтому - все эти восторги - сильно преждевременны...