В связи с плохой впитываемостью, по другому сформулирую вопрос. Как страна которая едва едва составляет 1/10 от размеров американской экономики, может поставлять миру почти столько же долларовых миллиардеров, как США и Китай?

откуда дровишки?
Дополнен 7 лет назад
Мне не нравится лето,
Солнце белого цвета,
Вопросы без ответа,
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (111938)
Вы задаёте неправильные вопросы, здесь не любят ссылок на какие-либо источники информации, кроме прпвдивейших в мире расейских СМИ... А расейские СМИ к расейским же олигархам относятся с пиететом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полагаю все дело в расслоении доходов у населения. Оно довольно высокое, потому и миллиардеров много
Верховный Наставник (172332)
точно? Или Врешь? Докажи. Цифры приведи.
Верховный Наставник (122527)
Как миллиардер отвечу просто. Не воруй у индейцев и негров, сам зарабатывай. А иначе пистанем бомбой пускай сами индейцы рулят. воры и проходимцы. Нашел державу сша, аж тошнит.
Верховный Наставник (185296)
Я догадался)))) Зупп даю))))
Наставник (51980)
У Вас неверные сведения. Наших миллиардеров значительно меньше, чем американских или европейских, не передергивайте.
Верховный Наставник (146321)
смотри на мир реально : " столько же долларовых миллиардеров, как США и Китай"
Хранитель Истины (305415)
Страна составляет 1/10 от экономики...
Окуенная впитываемость ожыдаецца))
ворують.. итиехумать.. у своего же народа ворують
Магистр (2286)
Вот это песня!!!
Просветленный (622398)
В Китае их было бы больше..если бы не так часто расстреливали..))
Что, со своей стороны, вы могли бы предложить? Конкретно? Лично мне, или другому юзверю? У вас есть конкретные предложения? Чтобы встать, пойти, и... ? Есть?
Просветленный (586801)
Вот об этом бы амерам задуматься, когда они своими ссанкциями - перекрыли вывоз нашего бабла к себе и заставили наших воров - вкладывать бабло втут!
Вы что нам показываете символ Американского фашизма? Да! Да это уже всем уже ясно и уже американский исследователь американской культуры Аарон Руссо уже давно вывёл США на чистую воду и открыл нам всем глаза что из собой представляет Америка в наши дни!!! Посмотрите фильм документальный Аарон Руссо "АМЕРИКА: ОТ СВОБОДЫ К ФАШИЗМУ И ТОТАЛЬНОМУ РАБСТВУ" -он уже вывёл Америку на чистую воду!!!!!

"АМЕРИКА: ОТ СВОБОДЫ к ФАШИЗМУ и ТОТАЛЬНОМУ РАБСТВУ" - Документальный Фильм повествует о подоходном налоге и полицейском тоталитаризме в USA.

"Я очень несчастный человек.
Не желая того, я разрушил свою
страну. Великое индистриальное
государство теперь во власти
кредитной системы. У нашего
правительства больше нет свободы
взглядов. Оно избирается не по
убеждениями не голосованием
большинства. Наше правительство
подчинено решениям и порабощено
крошечной группкой людей".

Вудро Вильсон
президент США
1919 год.....

"Хорошо, что люди
нашей страны
не понимают нашу
банковскую и
валютную системы.
Если бы они в них
разбирались, уже
завтра утром
началась бы
революция".

основатель автомобильной фирмы Генри Форд.....

"ФАШИЗМ - ЭТО
КОРПОРАТИВНОЕ
ГОСУДАРСТВО".

дуче итальянских фашистов Бенито Муссолини.....

Аарон Руссо (14 февраля 1943 24 августа 2007) американский бизнесмен, кинопродюсер, кинорежиссёр и политический деятель. Является продюсером фильмов Поменяться местами, Толковые ребята и Роза. Позже занялся созданием документальных картин либертарианского толка, в числе которых Безумный как чёрт (Mad as Hell), а также Америка: От свободы до фашизма.

Краткая биография:

Аарон Руссо родился в Нью-Йорке в 1943 году. Вырос на Лонг-Айленде.

Карьера режиссёра:

Оставив семейный бизнес, в который Аарон был вовлечён, занялся индустрией развлечений. В апреле 1968 года Руссо открыл ночной клуб в Чикаго. Он приглашал многих рок-музыкантов и известные группы. Помимо ночного клуба, Аарон руководил некоторыми исполнителями, в числе которых The Manhattan Transfer и Бетт Мидлер. Затем Руссо приступил к созданию и продюсированию фильмов. Шесть его картин получают Оскар по разным номинациям, и два Золотой глобус. Его последней работой была громкая картина Америка: От свободы до фашизма, документальный фильм, обличающий налоговую систему США и банк Федеральный резерв. В фильме также говорится о скором появлении Нового мирового порядка.

Политическая карьера:

Руссо был вовлечён в политику в начале 90х годов, когда он снял документальный фильм под названием Mad As Hell, в котором он раскритиковал Североамериканскую зону свободной торговли, правительственную войну с наркотиками (англ.) и концепцию Национального удостоверения личности.

В 1998 году Аарон представил свои политические интересы на более высоком уровне, приняв участие в выборах губернатора штата Невада от республиканцев. Однако, c 26 % голосов занял второе место, уступив другому кандидату со стороны республиканцев Кенни Гуинну (англ.).

В январе 2004 Руссо выдвинул свою кандидатуру в президенты США. Первоначально как независимый кандидат, затем как представитель либертарианцев. 14 января 2007 поддержал конгрессмена Рона Пола в качестве кандидата в президенты. В том же 2007 году создал политическую организацию Restore the Republic (Возрождение Республики), для реализации политических идей, изложенных в его документальном фильме Америка: От свободы до фашизма. По словам самого Руссо, целью организации является донесение до общественности информации о происходящих в США событиях, дав тем самым возможность гражданам что-либо изменить.

Смерть:

24 августа 2007 года, в возрасте 64 лет, кинематографист скончался в одном из онкологических центров Лос-Анджелеса, что констатировали медицинские специалисты, а также подтвердила многолетняя сожительница Руссо Хайди Грегг. Широко обсуждаемые в социальных сетях предположения, что его заражение было преднамеренным, путём контакта с некими химическими соединениями, каких-либо официальных подтверждений не имеют, однако и официально не оспариваются.

ПРИЯТНОГО ВАМ ПРОСМОТРА!!!!!