Дустер - это машина или что? Оно хоть ехать может? Китай, небось делает? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27756)
Дастер, авто как говорят весьма достойное, но это точно не статусное авто, говорят что если бы наша Нива, продолжила своё развитие то превратилось бы в Дастер ....
А так же слышал что Дастер машина для пенсионеров, не для молодёжи, - согласен.
Дастер - рабочая лошадка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты чё..достойная народная машинка.Дуся.
Верховный Наставник (162119)
нет. рф. рено специально для рф сбацало. дешево но сердито.
Хранитель Истины (281950)
это ... г о в н о!!