Народ вот вы все о моральных устоях, а как же тот факт что вы отказались от веры предлков, заменив по приказу царя батюшки родных идолов на мертвого иудея?

*предков
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
они ж прос-ти-тутки...Правда осуждают тех, кто не принял линию партии насчет бога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Князь Владимир не был царём.
Мудрец (12894)
Человеку надо во что то верить, что бы объяснить необъяснимое.
Мудрец (12959)
не пойму ты язычник или тролль или языческий тролль?
Магистр (1481)
менять веру не грех (и предки могут ошибаться..) главное - найти истину и остаться в ней...
Советник (4636)
А в мире столько понятий о высших силах... о той силе, которая и рулит всеми галактиками...
И копошня с идолами - это не просто детский сад, а коррекционное заведение, где людям просто нельзя давать свободу мышления(((