Вот вы тут все о политике размусоливаете, а того не видите, что многие народы впали в духовную прелесть... И Богзабыли! И тут одни отпетые атеисты собрались? Атеист на атеисте сидит, и атеистом погоняет... А здравоохранением вы недовольны... Как же так?

Ведь вы больны духовно, вот СПИД и прочая зараза косит ваши ряды! И трахаетесь как насекомые! Вот и владыко Пантелеймон говорит... Покайтесь, братцы! Во погубите себя!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
Боже праведный, какой бред!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (66647)
По-Вашему выходит, что верующие люди не трахаются и не болеют никогда? И ни одного больного СПИДом среди них нет?
Это правда?
Верховный Наставник (125135)
23.10.15. Комментарий от Александра Захарченко.

"Захарченко харьковчанину: Нельзя идти на сделку с совестью, когда перед выбором тебя ставит дьявол. В интервью, показанном по нескольким телеканалам ДНР глава молодой республики Александр Захарченко ответил на вопрос коренного харьковчанина Виталия о том, как голосовать на Украине. «Нельзя идти на сделки с совестью – ни в коем случае. Нельзя забыть, что ты человек, у которого есть чувство собственного достоинства. Мы здесь, на своей земле, смогли показать, что чувство собственного достоинства, гордость человеческая, у нас присутствует. Мы доказали это с оружием в руках. Жители Украины, я вам советую публично показать, что вы не согласны, отказавшись от выбора, который вам предлагает сделать дьявол», — ответил харьковчанину Захарченко."
Наставник (67398)
Я понимаю, что ты писатель, но меня сегодня уволь писать, я уже деду Ленину завещание отписал, еще и тебе?