Когда то люди верили в Бога..Придет бог ,простит грехи..научит жизни и все будет хорошо....Теперь люди верят в Америку ..придет Америка научит жить ...даст денег и все станет хорошо...Бога заменили Идолом Веру подменили ,,Американской мечтой,,Люди не мог

Люди не могут жить без Пастыря.???..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (187523)
люди не могут жить без пенделя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
С чего бы это?
-Не хочешь быть себе хозяином жизни? -Станут другие...

"Тот, кто готов отказаться от свободы, ради безопасности - не заслуживает ни свободы, ни безопасности..."
Наставник (30385)
Чё за люди верят в Америку?)))))))))
Мудрец (11753)
Н-да, Если жжжужит Это не спроста..
Наставник (47883)
Эк вас торкнуло... :) никто особо не верит ни в исключительность Америки, ни в свою ничтожность. Но конечно бывают у людей минуты слабости, когда сама идея, что кто-то придет и поможет, кажется такой привлекательной. Это работают детские представления - когда человеку плохо, его сознание опускается до уровня ребенка. И не пастырь человеку нужен, а знания. Знания себя прежде всего. А вот их-то крайне не хватает. Для государств видите-ли иметь гражданами свободомыслящих самостоятельных граждан не очень привлекательно. А самостоятельно люди когда еще додумаются.
людям нужен положительный пример..и всего то )
Мудрец (10250)
К счастью я ни во что не верю. чего и всем желаю.
вы всерьез считаете ,что люди верят в Америку? тоже крыша съехала ,как у Обамы? Америку и американцев во всем мине НЕНАВИДЯТ. или просто оно им по фиг. не смешите меня
Без веры они не могут... атеизм ведь тоже вера. Вера именно в Америку несколько преувеличена, но значения это не имеет никакого.