Гроссмейстер (5708)

а вот если тренером хоккеистов сделать длинноногую блондинку - может тогда уже? как еще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53004)
Я могу ответить! Но там одни звёздочки будут, мать их так!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага. лучше хача здорового и сексуально озабоченного. он им скорости добавит
Гроссмейстер (8491)
лучше президентом тогда будет сдвиг во всем
Верховный Наставник (148075)
Чтобы хорошо играть в команде, надо жить и тренироваться в родной стране, а не на гастроли изредка приезжать из за бугра.
Советник (4730)
картавые хоккеисты показали, что их место возле пар... и! Нужно новому тренеру сборной России готовить новую команду из славянских хоккеистов. Иметь дело в крохоборами, которые, как Фигаро, то здесь, то там - абсурдно! Они продажные и играли во вред России.
Просветленный (509683)
НЕ поможет